لابتوب أسوس Gaming، شاشة 16 بوصة، رايزن 7 260، 512 جيجابايت SSD، ذاكرة 16 جيجابايت ،Windows 11 ، رمادي - FA608UH-G1S825W
كود المنتج
170212101035036


ر.س.4,999.00
غير متوفر بالمخزن
العلامة التجارية: أسوس
اسم الموديل: TUF Gaming A16
الشاشة: 16 بوصة FHD+ (1920x1200) IPS، 165 هرتز، مضادة للتوهج، تدعم G-Sync
المعالج: AMD Ryzen 7 2600 (3.8 جيجاهرتز، 8 أنوية، 16 خيط)
التخزين: 512 جيجابايت PCIe NVMe SSD (قابلة للتوسيع)
الذاكرة: 16 جيجابايت
كرت الشاشة: AMD Radeon 780M + NVIDIA RTX 5050 (8 جيجابايت GDDR7)
نظام التشغيل: ويندوز 11 هوم
الاتصال: واي فاي 6E، بلوتوث 5.3، منافذ USB متعددة، HDMI 2.1
اللون: رمادي
رقم الموديل: FA608UH-G1S825W
اسم الموديل: TUF Gaming A16
الشاشة: 16 بوصة FHD+ (1920x1200) IPS، 165 هرتز، مضادة للتوهج، تدعم G-Sync
المعالج: AMD Ryzen 7 2600 (3.8 جيجاهرتز، 8 أنوية، 16 خيط)
التخزين: 512 جيجابايت PCIe NVMe SSD (قابلة للتوسيع)
الذاكرة: 16 جيجابايت
كرت الشاشة: AMD Radeon 780M + NVIDIA RTX 5050 (8 جيجابايت GDDR7)
نظام التشغيل: ويندوز 11 هوم
الاتصال: واي فاي 6E، بلوتوث 5.3، منافذ USB متعددة، HDMI 2.1
اللون: رمادي
رقم الموديل: FA608UH-G1S825W
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب
| كود المنتج | 170212101035036 |
|---|---|
| الموديل | FA608UH-G1S825W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 16 Inch |
| بيانات المعالج | AMD Ryzen 7 260 |








تسجيل الدخول