اسوس لابتوب ، كور أي 7، 8 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 14 بوصة، فضي
كود المنتج
170212101035009


ر.س.3,199.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, أسوس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212101035009 |
|---|---|
| الموديل | X415JP-EB245W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB DDR4 |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 14.0-inch FHD (1920 x 1080) 16:9 aspect ratio |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ i7-1065G7 Processor 1.3 GHz (8M Cache, up to 3.9 GHz, 4 cores |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| كارت الشاشة | NVIDIA® GeForce® MX330 2GB GDDR5 |








تسجيل الدخول