اسوس ايه 15 للالعاب، رايزن 7، 8 جيجا، 512 جيجا، 15.6 بوصة، رمادي
كود المنتج
170212101035012


ر.س.4,399.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, أسوس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212101035012 |
|---|---|
| الموديل | FA507RF-HN018W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 15.6" |
| دقة الشاشة | 1920 × 1080 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | AMD Ryzen™ 7 6800HS |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | NVIDIA GeForce RTX2050 |
| سعة البطارية | 42WHrs |
| الكاميرا الأمامية | 720p HD |








تسجيل الدخول