اسوس فيفوبوك، إنتل كور أي 3، 4 جيجا، 256 جيجا اس اس دي، 14 بوصة، فضي
كود المنتج
170212101030001


ر.س.2,349.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, أسوس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212101030001 |
|---|---|
| الموديل | K413EA-AM2387W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB DDR4 |
| سعة التخزين | 256GB SDD |
| مقاس الشاشة | 14.0-inch FHD (1920 x 1080) 16:9 aspect ratio |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ i3-1115G4 Processor 3.0 GHz (6M Cache, up to 4.1 GHz, 2 cores) |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| كارت الشاشة | Intel® UHD Graphics |








تسجيل الدخول