لاب توب اسوس فيفوبوك 14، X1404VA-EB1602W، انتل كور 7 150U، سعة 512 جيجابايت SSD، رام 16 جيجابايت، 14 بوصة FHD IPS 60Hz، كارت شاشة انتل مدمج، ويندوز 11 – فضي
كود المنتج
170212101035034


ر.س.3,349.00
غير متوفر بالمخزن
- العلامة التجارية: اسوس
- اسم الموديل: فيفوبوك 14
- معدل التحديث: 60 هرتز
- الشاشة: 14.0 بوصة فل إتش دي (1920 × 1080)، لوحة IPS-level، إضاءة خلفية LED، مضادة للانعكاس، سطوع 250 شمعة، 45% NTSC، معتمدة من TÜV Rheinland، نسبة شاشة إلى جسم 83%
- المعالج: Intel Core™ 7 150U (تردد 1.8 جيجاهرتز، يصل حتى 5.4 جيجاهرتز، ذاكرة كاش 12 ميجابايت، 10 أنوية، 12 خيط معالجة)
- التخزين: 512 جيجابايت M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
- ميزات أخرى:
- • مطابقة لمعيار المتانة العسكري US MIL-STD-810H
- • كاميرا HD 720p مع غطاء خصوصية
- • لوحة مفاتيح Chiclet مع لوحة لمس دقيقة ودعم NumberPad
- • نظام صوتي SonicMaster مع سماعات وميكروفون مدمجين
- • تطبيقات MyASUS وScreenXpert وGlideX
- • الأمان: Firmware TPM وحماية كلمة مرور BIOS
- • تصميم خفيف الوزن: 1.40 كجم (مع البطارية)
- رام: 16 جيجابايت DDR5 (8 جيجابايت مدمجة + 8 جيجابايت SO-DIMM، دعم القناة المزدوجة)
- نوع كرت الشاشة: Intel Graphics مدمج
- نظام التشغيل: ويندوز 11 هوم
- الاتصال: Wi-Fi 6 (802.11ax) + بلوتوث 5.2
- اللون: فضي كول سيلفر
- رقم الموديل: X1404VA-EB1602W
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب
| كود المنتج | 170212101035034 |
|---|---|
| الموديل | X1404VA-EB1602W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 14 - Inch |
| دقة الشاشة | 1920 × 1080 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Intel Core 7 |
| نواة المعالج | Intel Core 7 Processor 150U (1.8GHz, up to 5.4GHz, 12MB Cache, 10 Cores / 12 Threads) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Integrated Intel® Graphics |
| سعة البطارية | 42WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion |
| الكاميرا الأمامية | 720p HD webcam with privacy shutter |








تسجيل الدخول