اسوس، فيفيو بوك 15، معالج سيليرون ان 4020، 4 جيجا، 128 جيجا، 15.6 بوصة، ويندوز 11، ابيض
كود المنتج
170212101025006


ر.س.1,049.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, أسوس, العلامات التجارية, عروض العيد
| كود المنتج | 170212101025006 |
|---|---|
| الموديل | E510MA-BR1668WS |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |
| الذاكرة العشوائية | 4 GB |
| سعة التخزين | 128 GB |
| مقاس الشاشة | 15.6 Inches |
| دقة الشاشة | 1920*1080 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Intel® Celeron® N4020 Processor 1.1 GHz (4M Cache, up to 2.8 GHz, 2 cores) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Intel® UHD Graphics 600 |
| سعة البطارية | 42WHrs |








تسجيل الدخول