لابتوب اسوس فيفو بوك 15 ،انتل كور i5 ،سعة 512 اس اس دي ،رام 16 جيجابايت ،15.6 بوصة ،120 هرتز، فضي، X1504VA-BQ575W
كود المنتج
170212101035032


ر.س.2,699.00
متوفر
العلامة التجارية: اسوس
اسم الموديل: فيفو بوك 15
- الشاشة : 15.6 بوصة، عالي الوضوح، 60 هرتز، شاشة عادية غير لمسية
- المعالج: انتل كور 5، 10 نواة، سرعة 1.4 جيجا هرتز حتى 5 جيجا هرتز
- التخزين: 512 جيجا اس اس دي
- الذاكرة العشوائية: 16 جيجا DDR4
- نوع كرت الشاشة: مدمج
- نظام التشغيل: ويندوز 11 هوم
الاتصال: واي فاي 6، بلوتوث v5.2، 3 منافذ USB، منفذ سماعة رأس، HDMI
اللون: فضي
رقم الموديل: X1504VA-BQ575W
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, أسوس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212101035032 |
|---|---|
| الموديل | X1504VA-BQ575W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB DDR4 |
| سعة التخزين | 512GB |








تسجيل الدخول