لاب توب أسوس فيفوبوك 15 ، X1504VA-BQ3781W، إنتل كور i7-150U، سعة 512 جيجا بايت SSD، رام 16 جيجا بايت، شاشة 15.6 بوصة، دقة FHD بتقنية IPS، معدل تحديث 60 هرتز، إنتل جرافيكس، ويندوز 11 هوم - أزرق ، X1504VA-BQ3781W
كود المنتج
170212101035031


ر.س.2,799.00
متوفر
-
العلامة التجارية: أسوساسم الموديل: فيفوبوك 15
-
الشاشة:• مقاس 15.6 بوصة بدقة FHD (1920×1080)• مضادة للانعكاس• معتمدة من TÜV Rheinland• نسبة شاشة الى جسم 84%
-
نوع اللوحة: IPS-Levelمعدل التحديث: 60Hz
-
المعالج:معالج Intel Core 7 150U بسرعة 1.8GHz (كاش 12MB، يصل الى 5.4GHz، 10 انوية و12 خيط معالجة)
-
سعة التخزين:512GB M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
-
مزايا اخرى:• جودة عسكرية US MIL-STD 810H• كاميرا 720p مع غطاء خصوصية• صوتيات SonicMaster• كيبورد Chiclet مع NumPad• لوحة لمس دقيقة• تقنية AI Noise Canceling• تطبيقات MyASUS وScreenXpert وGlideXبصمة الاصبع: غير متوفر
-
الرام:16GB DDR4 (8GB مدمج + 8GB SO-DIMM) مع دعم Dual-Channel
- كارت الشاشة: انتل جرافيكس
- نظام التشغيل: ويندوز 11 هوم
-
الاتصال:• واي فاي 6• بلوتوث 5.2• منفذ USB 2.0 Type-A• منفذي USB 3.2 Gen 1 Type-C (واحد يدعم Power Delivery)• منفذي USB 3.2 Gen 1 Type-A• منفذ HDMI 1.4• مدخل سماعة 3.5mm
-
اللون: أزرق هادئرقم الموديل: X1504VA-BQ3781W
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, أسوس, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170212101035031 |
|---|---|
| الموديل | X1504VA-BQ3781W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 15.6-Inch FHD |
| دقة الشاشة | (1920 x 1080) |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ 7 Processor 150U 1.8 GHz (12MB Cache, up to 5.4 GHz, 10 cores, 12 Threads) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Intel® Graphics |
| سعة البطارية | 42WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion |
| الكاميرا الرئيسية | 720p HD camera With privacy shutter |








تسجيل الدخول