لابتوب اسوس فيفوبوك 15 X1504VA-BQ575W، معالج Intel Core 5-120U، بسعة 512 جيجابايت، 16 جيجابايت، شاشة 15.6 بوصة، دقة FHD معدل تحديث 60 هرتز، ويندوز 11 - فضي
كود المنتج
170212101035037


ر.س.2,699.00
متوفر
العلامة التجارية: ASUS
اسم الموديل: Vivobook 15
الشاشة: 15.6 بوصة FHD (1920 × 1080)، لوحة LED، 60 هرتز
المعالج: Intel Core 5-120U (10 أنوية، تصل سرعته إلى 5.0 جيجاهرتز، ذاكرة تخزين مؤقتة 12 ميجابايت)
التخزين: 512 جيجابايت SSD
ميزات أخرى:
• مزود بمعالج Intel Core 5 (بعدد 10 أنوية) لتعدد مهام سلس وأداء مستقر.
• ذاكرة 16 جيجابايت DDR4 مع سعة تخزين 512 جيجابايت SSD لأداء سريع ومساحة كافية.
• شاشة 15.6 بوصة بدقة FHD لعرض واضح وتفاصيل حادة.
• يدعم Wi-Fi 6 وUSB-C وHDMI مع غطاء خصوصية للكاميرا لاتصال آمن.
• ذاكرة 16 جيجابايت DDR4 مع سعة تخزين 512 جيجابايت SSD لأداء سريع ومساحة كافية.
• شاشة 15.6 بوصة بدقة FHD لعرض واضح وتفاصيل حادة.
• يدعم Wi-Fi 6 وUSB-C وHDMI مع غطاء خصوصية للكاميرا لاتصال آمن.
الذاكرة العشوائية: 16 جيجابايت DDR4
نوع بطاقة الرسومات: بطاقة رسومات Intel مدمجة (ذاكرة مشتركة)
نظام التشغيل: Windows 11 Home
الاتصال: واى فاى 6، بلوتوث 5.2، 3 منافذ USB، HDMI، لا يدعم منفذ Ethernet
اللون: فضي
رقم الموديل: X1504VA-BQ575W
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170212101035037 |
|---|---|
| الموديل | X1504VA-BQ575W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB DDR4 |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 15.6-Inch FHD 60Hz |
| دقة الشاشة | 1920 × 1080 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Intel Core 5-120U |
| نواة المعالج | 10 Core |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| كارت الشاشة | Intel HD Graphics 6000 |








تسجيل الدخول