اسوس فيفوبوك 2*1، كور اي 7، 16 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 14 بوصة، أسود
كود المنتج
170212101035008


ر.س.4,499.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, أسوس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212101035008 |
|---|---|
| الموديل | TP470EA-EC453W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 16GB LPDDR4X |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 14.0-inch FHD (1920 x 1080) 16:9 aspect ratio |
| شاشة باللمس | نعم |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ i7-1165G7 Processor 2.8 GHz (12M Cache, up to 4.7 GHz, 4 cores |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| كارت الشاشة | Intel Iris Xᵉ Graphics |








تسجيل الدخول