اسوس فيفو بوك، رايزن 5، 8 جيجا، 256 جيجا، 14 بوصة لمس، ازرق
كود المنتج
170212101030003


ر.س.2,999.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, أسوس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212101030003 |
|---|---|
| الموديل | TP3402QA-LZ186W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 8 GB |
| سعة التخزين | 256 GB |
| مقاس الشاشة | 14 inch |
| دقة الشاشة | 1920 x 1200 |
| شاشة باللمس | نعم |
| بيانات المعالج | AMD |
| نظام التشغيل | WINDOWS 11 |
| كارت الشاشة | AMD Radeon Graphics |
| سعة البطارية | 90 WH |
| الكاميرا الأمامية | FHD 1080p |








تسجيل الدخول