اسوس فيفوبوك جو ، سيليرون ان 4020 ، 128 جيجا ، 15.6 بوصة ، اسود
كود المنتج
170212101025002


ر.س.1,399.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, أسوس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212101025002 |
|---|---|
| الموديل | E510MA-BR580WS |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4 GB |
| سعة التخزين | 128 GB |
| مقاس الشاشة | 15.6" |
| دقة الشاشة | 366x768 |
| بيانات المعالج | Celeron N4020 |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Intel UHD Graphics 600 |
| سعة البطارية | 8hrs battery life |
| الكاميرا الأمامية | 720p HD |








تسجيل الدخول