اسوس فيفو بشاشة 16 انش لابتوب WUXGA (1920 × 1200) ، معالج انتل كور ويندوز 11 / فضي
كود المنتج
170212101040002


الآن ر.س.2,199.00 قبل ر.س.3,598.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, أسوس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212101040002 |
|---|---|
| الموديل | X1605ZA-MB224W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 1 TB |
| مقاس الشاشة | 16 Inch |
| دقة الشاشة | 1920 x 1200 |
| بيانات المعالج | Intel®Core™ i7-1255U Processor 1.7 GHz |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| سعة البطارية | 42WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion |








تسجيل الدخول