اسوس، فيفيو بوك اس 14 فليب، كور اي 5-13500 اتش، 8 جيجا، 512 جيجا، 14 بوصة، ويندوز 11، فضي
كود المنتج
170212101035018


ر.س.3,598.99
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, أسوس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212101035018 |
|---|---|
| الموديل | TP3402VA-LZ137W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8 GB |
| سعة التخزين | 512 GB |
| مقاس الشاشة | 14 inch, WUXGA |
| دقة الشاشة | 1920*1200 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Intel Core i5 13th Gen Intel® Core™ i5-13500H |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Intel® UHD Graphics |
| سعة البطارية | 3-cell Li-ion, 50WHrs, 3S1P |








تسجيل الدخول