اسوس فيفو بوك، كور 3، 8 جيجا، 256 جيجا، 15.6 بوصة ، فضي
كود المنتج
170212101030006


ر.س.2,299.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, أسوس, العلامات التجارية, عروض العيد
| كود المنتج | 170212101030006 |
|---|---|
| الموديل | X1605ZA-MB057W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | لا |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8 GB |
| سعة التخزين | 256 GB |
| مقاس الشاشة | 15.6 inch |
| دقة الشاشة | 1920 x 1200 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Intel |
| نظام التشغيل | WINDOWS 11 |
| كارت الشاشة | Intel® UHD Graphics |
| سعة البطارية | 45WH |
| الكاميرا الأمامية | 720p HD |








تسجيل الدخول