اسوس اكس 1500 ، كور اي 5 ، 8 جيجا، 512 جيجا، 15.6 بوصة، اسود
كود المنتج
170212101035002


ر.س.3,199.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, أسوس, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212101035002 |
|---|---|
| الموديل | X1500EP-BQ647W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512 + 32 GB |
| مقاس الشاشة | 15.6 Inch |
| دقة الشاشة | 1920 x 1080 |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ i5-1135G7 Processor 3.0 GHz (6M Cache, up to 4.1 GHz, 2 cores) |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| سعة البطارية | 37WHrs, 2S1P, 2-cell Li-ion |








تسجيل الدخول