لاب توب اسوس زينبوك اي 14، UX3407QA-QD181W، سناب دراجون اكس X1-26-100، سعة 1 تيرابايت SSD، رام 16 جيجا، 14 بوصة OLED WUXGA بمعدل 60 هرتز، كارت شاشة قوال كوم ادرينو، ويندوز 11 – رمادي
كود المنتج
170212101040019


ر.س.4,699.00
غير متوفر بالمخزن
العلامة التجارية: اسوس
اسم الموديل: زينبوك A14
معدل التحديث: 60 هرتز
الشاشة:
• 14 بوصة OLED WUXGA (1920 × 1200)، بنسبة عرض 16:10.
• زمن استجابة 0.2 مللي ثانية، سطوع 400 شمعة، سطوع HDR يصل إلى 600 شمعة.
• تغطية ألوان 100% DCI-P3.
• نسبة تباين 1,000,000:1، معتمدة VESA DisplayHDR True Black 600، 1.07 مليار لون.
• شاشة لامعة، معتمدة من TÜV Rheinland وSGS Eye Care.
• نسبة شاشة إلى جسم 90%.
• زمن استجابة 0.2 مللي ثانية، سطوع 400 شمعة، سطوع HDR يصل إلى 600 شمعة.
• تغطية ألوان 100% DCI-P3.
• نسبة تباين 1,000,000:1، معتمدة VESA DisplayHDR True Black 600، 1.07 مليار لون.
• شاشة لامعة، معتمدة من TÜV Rheinland وSGS Eye Care.
• نسبة شاشة إلى جسم 90%.
المعالج:
سناب دراجون X X1-26-100 (حتى 2.97 جيجاهرتز، ذاكرة كاش 30 ميجابايت، 8 أنوية، 8 خيوط معالجة)
سناب دراجون X X1-26-100 (حتى 2.97 جيجاهرتز، ذاكرة كاش 30 ميجابايت، 8 أنوية، 8 خيوط معالجة)
المعالج العصبي: كوالكوم هيكساجون NPU حتى 45 TOPS
سعة التخزين: 1 تيرابايت M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD
مميزات أخرى:
• مطابق لمعيار المتانة العسكري US MIL-STD-810H
• كاميرا FHD مع دعم الأشعة تحت الحمراء لتسجيل الدخول عبر Windows Hello
• لوحة مفاتيح Chiclet مضيئة مع زر Copilot
• لوحة لمس دقيقة
• نظام صوتي Smart Amp مع سماعات وميكروفون مدمجين
• هيكل خفيف جدًا من الماغنيسيوم والألومنيوم
• تطبيقات مدمجة: StoryCube وMyASUS وScreenXpert وGlideX
رام: 16 جيجابايت LPDDR5X (مدمجة)
نوع كارت الشاشة: كوال كوم ادرينو جرافيكس (مدمج)
نظام التشغيل: ويندوز 11 هوم
الاتصال: واي فاي 6E ثلاثي النطاق + بلوتوث 5.3
اللون: رمادي ايسلند
رقم الموديل: UX3407QA-QD181W
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب
| كود المنتج | 170212101040019 |
|---|---|
| الموديل | UX3407QA-QD181W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رصاصي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 1TB SSD |
| مقاس الشاشة | 14 - Inch |
| دقة الشاشة | 1920 × 1200 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Snapdragon X X1-26-100 Processor |
| نواة المعالج | Snapdragon X X1-26-100 Processor (up to 2.97GHz, 30MB Cache, 8 Cores, 8 Threads) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Integrated Qualcomm Adreno GPU |
| سعة البطارية | 70WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion |
| الكاميرا الأمامية | FHD camera with IR support for Windows Hello |








تسجيل الدخول