عزوم , ريفير 1 , 3 جيجابايت رام , تخزين 64 جيجابايت, أزرق
كود المنتج
170119601020001


ر.س.538.99
غير متوفر بالمخزن
- NFC
- بصمة مثبتة
- معرف الوجه الخلفي
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170119601020001 |
|---|---|
| الموديل | Azom River 1 4G |
| العلامة التجارية | عزوم |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 3GB |
| شريحة الاتصال | Dual-SIM |
| سعة البطارية | Li-ion polymer 5000mAh, non Removable |
| سعة التخزين | 64 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 16 MP - 2MP - .08 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| نظام التشغيل | Android 11 |
| بيانات المعالج | Helio G80 Octa-Core, 2.0GHz, 12nm |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1,920 x 1,080 pixels |
| نوع الشاشة | 6.67’’ FHD+ IPSD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |
| مقاوم للماء | YES |








تسجيل الدخول