بريف، تابلت تي 3 لايت، 128 جيجا، 4 جيجا، 10.1 بوصة، وايفاي، ازرق فاتح
كود المنتج
170131002025003


ر.س.399.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت
| كود المنتج | 170131002025003 |
|---|---|
| الموديل | BRV-TB-T3lite-LBL |
| العلامة التجارية | بريف |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | سماوي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 6000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.1 |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Andriod 15 With GMS |
| بيانات المعالج | Allwinner A537, Octa core, 2xCortex A73+6*Cortex A53, 2.0Ghz mali-G57 |
| شبكة الاتصال | واي فاي + ال تي اي |
| دقة الشاشة | 800*1280 HD incell |
| نوع الشاشة | IPS |








تسجيل الدخول