بريف، تابلت تي 3 برو، 128 جيجا، 4 جيجا، 10.1 بوصة، ال تي اي، رمادي غامق
كود المنتج
170131002025004


ر.س.448.99
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170131002025004 |
|---|---|
| الموديل | BRV-TB-T3Pro-DGY |
| العلامة التجارية | بريف |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي غامق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 6000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.1 |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Andriod 15 With GMS |
| بيانات المعالج | Unisoc T606, Octa core, Cortex A75*2 2Ghz +Cortex A55*6 1.6Ghz mali-G57 |
| شبكة الاتصال | LTE |
| دقة الشاشة | 800*1280 HD incell |
| نوع الشاشة | IPS |








تسجيل الدخول