بريف، تابلت تي 3 الترا، 256 جيجا، 8 جيجا، 11.97 بوصة، ال تي اي، رمادي
كود المنتج
170131002030001


ر.س.749.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت
| كود المنتج | 170131002030001 |
|---|---|
| الموديل | BRV-TB-T3ULTRA-GY |
| العلامة التجارية | بريف |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 8000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.97 |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Andriod 15 With GMS |
| بيانات المعالج | MTK8781, Octa core, Cortex A76*2+Cortex A55*6 2.2Ghz mali-G57 MC2 |
| شبكة الاتصال | LTE |
| دقة الشاشة | 2000*1200 2K incell |
| نوع الشاشة | IPS |








تسجيل الدخول