ديل انسبيرون 7420 ، كور اي7 ، 16 جيجا، 512 جيجا، 14 بوصة، فضي
كود المنتج
170212401035012


ر.س.5,199.00
غير متوفر بالمخزن
- Fingerprint Reader, Backlit Keyboard
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products
| كود المنتج | 170212401035012 |
|---|---|
| الموديل | Inspiron 14-7420 2in1 |
| العلامة التجارية | ديل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 14 Inches |
| دقة الشاشة | 1920 x 1200 |
| بيانات المعالج | i7-1255U (3.50 GHz up to 4.70 GHz) |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| كارت الشاشة | NVIDIA GeForce MX550 |
| سعة البطارية | 4 Cell, 54 Wh, integrated |
| الكاميرا الأمامية | FHD |








تسجيل الدخول