ديل, لاب توب فوسترو 3520 ,كور i5-1235U, جيجا8 ، 512 جيجا, 15.6 بوصة, كاربون
كود المنتج
170212401035005


ر.س.2,999.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products
| كود المنتج | 170212401035005 |
|---|---|
| الموديل | 1100080558I5 |
| العلامة التجارية | ديل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 1 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 15.6 inch |
| دقة الشاشة | 1920 X 1080 (FHD) |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Intel Core i5-1235U (12th Gen) |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| كارت الشاشة | NVIDIA GeForce MX550 (2 GB) |
| سعة البطارية | 3-cell |
| الكاميرا الأمامية | 0.9 MP Webcam |








تسجيل الدخول