إكسيد تابلت بلس , 2 جيجابايت , 32 جيجابايت , 4 جي، واي فاي , أسود
كود المنتج
170216403015012


ر.س.299.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170216403015012 |
|---|---|
| الموديل | 416010500701 |
| العلامة التجارية | اكسيد |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 2GB |
| شريحة الاتصال | Single SIM |
| سعة البطارية | 3000 mAh |
| سعة التخزين | 32GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 7 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 5 MP |
| الكاميرا الأمامية | 2 MP |
| نظام التشغيل | Android 10 |
| بيانات المعالج | Intel |
| نواة المعالج | Quadcore |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1024*600 |
| نوع الشاشة | IPS HD |
| كارت الشاشة | YES |








تسجيل الدخول