شاشة هايسنس 55 بوصة LED 55A6K 4K
كود المنتج
139902699455012


الآن ر.س.850.00 قبل ر.س.1,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- 55" UHD 4K Smart Hisense TV, HDMI & USB, VIDA OS
- 4K/Airplay2/Netflix/Youtube/Prime Video/Shahid/VRR 60HZ ALLM/Dolby Vision/HDR/HLG/Dolby Digital/300nit/eARC/WIFI 2.5G 5G/BT5.0/ (Screen mirroring/DTS Virtual X/VIDAA U6/OTA
تصنيفات: المنتجات, شاشات وصوتيات, شاشات تلفزيون, GTIN Products
| كود المنتج | 139902699455012 |
|---|---|
| الموديل | 55A6K |
| العلامة التجارية | هايسينس |
| apply VOUCHER | نعم |
| اللون | أسود |
| النوع | UHD - LED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 55" |
| نوع الوضوح | UHD |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 27.4 * 123.3 * 71.5 |
| دقة الشاشة | 4K |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلد الصنع | الصين |








تسجيل الدخول