هولو جهاز لوحي ,3 جيجا , 32 جيجبايت , أزرق
كود المنتج
170115502015003


ر.س.399.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170115502015003 |
|---|---|
| الموديل | ENJOI H2 |
| العلامة التجارية | هولو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 1 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 3GB |
| شريحة الاتصال | Nano |
| سعة البطارية | 4000mAh |
| سعة التخزين | 32GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8 INCH |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | Snapdragon 680 T310 |
| نواة المعالج | Four core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 800*1280 |
| نوع الشاشة | LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول