هولو جهاز لوحي ,4 جيجا , 64 جيجبايت , 4 جي , أسود
كود المنتج
170115502020001


الآن ر.س.199.00 قبل ر.س.499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170115502020001 |
|---|---|
| الموديل | X Play H2 |
| العلامة التجارية | هولو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 1 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8 INCH |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | Snapdragon 680 T310 |
| نواة المعالج | Four core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 800*1280 |
| نوع الشاشة | LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول