هولو جهاز لوحي , 6 جيجا , 128 جيجبايت , رمادي
كود المنتج
170115502025001


الآن ر.س.99.00 قبل ر.س.849.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products
| كود المنتج | 170115502025001 |
|---|---|
| الموديل | X Ultra H1 |
| العلامة التجارية | هولو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 1 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| شريحة الاتصال | Nano |
| سعة البطارية | 6000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.36 INCH |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | T616 |
| نواة المعالج | Eight core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1200*2000 |
| نوع الشاشة | LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول