هونر 200، 256 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، ابيض
كود المنتج
170112701030025


ر.س.1,699.00
غير متوفر بالمخزن
- Touch-sensitive screen, Support multi-touch technology
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701030025 |
|---|---|
| الموديل | 5109BFQK |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 5200mAh |
| سعة التخزين | 256 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inch AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 12MP + 50MP |
| الكاميرا الأمامية | 50MP |
| نظام التشغيل | MagicOS 8.0 (Based on Android 14) |
| بيانات المعالج | Snapdragon 7 Gen 3 Octa-Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2664×1200 |
| نوع الشاشة | 6.7 inch AMOLED |








تسجيل الدخول