هونر 200 لايت 5 جي 8 جيجابايت 256 جيجابايت - أزرق نجمي
كود المنتج
170112701030014


الآن ر.س.599.00 قبل ر.س.998.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- NFC
- 161.05 mm x 74.55 mm x 6.78 mm
- Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Bluetooth, USB Type-C
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701030014 |
|---|---|
| الموديل | 5109BEHV |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ازرق نجمي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Dual - Nano-Sim |
| سعة البطارية | 4500 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 108M+5MP+2M |
| الكاميرا الأمامية | 50M |
| نظام التشغيل | Android U + MagicOS 8.0 |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 6080 |
| نواة المعالج | 2*A76 2.4GHz + 6*A55 2.0Ghz - Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080*2412 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | No |








تسجيل الدخول