هونر، 400، 256 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، ذهبي صحراوي
كود المنتج
170112701030049


ر.س.1,499.00
متوفر
- شاشة حساسة للمس، تدعم تقنية اللمس المتعدد
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , العلامات التجارية, جوالات هونر, هونر, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170112701030049 |
|---|---|
| الموديل | 5109BVBM |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ذهبي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 5300mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.55 inches AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 200 MP ,12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 50 mega-pixel , f/2.0 aperture, FF |
| نظام التشغيل | MagicOS 9.0 (Based on Android 15) |
| بيانات المعالج | Snapdragon 7 Gen 3 Octa-Core 1×Cortex-A715 2.63GHz + 3×Cortex-A715 GPU: Adreno 720 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2736*1264 |








تسجيل الدخول