هونر 400 لايت، 5 جي، 256 جيجا، أسود
كود المنتج
170112701030055


الآن ر.س.899.00 قبل ر.س.949.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
Brand: Honor
Model: 400 Lite
Storage Capacity: 256GB
RAM: 8GB
Color: Velvet Black
Model: 400 Lite
Storage Capacity: 256GB
RAM: 8GB
Color: Velvet Black
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , العلامات التجارية, جوالات هونر, هونر, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170112701030055 |
|---|---|
| الموديل | 5109BTJC |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5230 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 108MP+5MP |
| الكاميرا الأمامية | 16MP |
| نظام التشغيل | Android 15 + MagicOS 9.0 |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 7025-Ultra MT6855T Octa-Core 2 × A78 2.5GHz + 6 × A55 2.0GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080*2412 |
| نوع الشاشة | AMOLED |








تسجيل الدخول