هونر، 400 برو، 512 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، ازرق
كود المنتج
170112701035006


ر.س.2,699.00
غير متوفر بالمخزن
- شاشة حساسة للمس، تدعم تقنية اللمس المتعدد
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , العلامات التجارية, جوالات هونر, هونر
| كود المنتج | 170112701035006 |
|---|---|
| الموديل | 5109BUUD |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 5300mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 200 MP , 50 MP, 12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 50 mega-pixel , 2 MP, f/2.4, (depth) |
| نظام التشغيل | MagicOS 9.0 (Based on Android 15) |
| بيانات المعالج | Snapdragon 8 Gen3 Octa-Core : 1×Cortex-X4 3.0GHz+5×Cortex-A720 GPU: Adreno 750 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2800*1280 |








تسجيل الدخول