هونر 90 لايت 5 جي 8 جيجا رام 256 جيجا تيتانيوم فضي
كود المنتج
170112701030006


الآن ر.س.499.00 قبل ر.س.949.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701030006 |
|---|---|
| الموديل | 5109ASXB |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano Sim |
| سعة البطارية | 4500 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 200MP |
| الكاميرا الأمامية | 16MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 Accelerated Edition (4 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1200 x 2664 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | NO |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول