هونر ماجيك V5 الجيل الخامس 16 جيجابايت 512 جيجابايت أبيض عاجي
كود المنتج
170112701035012


ر.س.6,499.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701035012 |
|---|---|
| الموديل | 5109BUJS |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة البطارية | 5820mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 7.95 inches OLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP 50MP 64MP |
| الكاميرا الأمامية | 20MP 20MP |
| نظام التشغيل | MagicOS 9.0.1 (Based on Android 15) |
| بيانات المعالج | "CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Elite Mobile Platform Prime core, up to 4.32 GHz Performance cores, up to 3.53 GHz GPU: Adreno 830 " |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2352×2172 |








تسجيل الدخول