تابلت هونر باد 10 مع لوحة مفاتيح، 12.1 بوصة، سعة 256 جيجا، رام 8 جيجا، واى فاى - رمادي
كود المنتج
170112702030004


الآن ر.س.1,199.00 قبل ر.س.1,298.99
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: هونر
اسم الموديل: Pad 10
الشاشة:
• مقاس 12.1 بوصة، TFT LCD (IPS)، بدقة 2560 × 1600 بكسل
• كثافة 249 بكسل لكل بوصة، سطوع 500 شمعة (القيمة النموذجية)
• نسبة تباين 1500:1
• تدعم 1.07 مليار لون
• شاشة متعددة اللمس حتى 10 نقاط
الكاميرا:
• الكاميرا الخلفية: 8 ميجابكسل، تركيز تلقائي، فتحة عدسة F2.0
• تسجيل فيديو: حتى 1080 بكسل بمعدل 30 إطارًا في الثانية
• الكاميرا الأمامية: 5 ميجابكسل، تركيز ثابت، فتحة عدسة f/2.2
المعالج:
• معالج Snapdragon 7 Gen 3
• ثماني النواة (1× Cortex-A715 بسرعة 2.63 جيجاهرتز + 3× Cortex-A715 بسرعة 2.4 جيجاهرتز + 4× Cortex-A510 بسرعة 1.8 جيجاهرتز)
الاتصال:
• واي فاي 6
• بلوتوث 5.3
• منفذ USB Type-C 2.0
سعة البطارية: بطارية ليثيوم-أيون بسعة 10100 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 35 واط
عمر البطارية:
• حتى 14 ساعة من تشغيل الفيديو عبر الإنترنت
• حتى 73 يومًا في وضع الاستعداد
• حتى 52 ساعة من المكالمات
نظام التشغيل: MagicOS 9.0 (مبني على Android 15)
الصوت:
• ستة مكبرات صوت
• ميكروفونان
• مؤثرات صوتية: HONOR SOUND / الصوت المحيطي (Spatial Audio)
مميزات أخرى:
• لوحة مفاتيح مرفقة
• مستشعر الإضاءة المحيطة
• مستشعر التسارع (Accelerater Sensor)
• مقياس تسارع
• مستشعر الجيروسكوب
• مستشعر Hall
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, العلامات التجارية, جوالات هونر, هونر, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170112702030004 |
|---|---|
| الموديل | 5301ANPJ |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Without SIM |
| سعة البطارية | 10100 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 12.1-inch |
| الكاميرا الرئيسية | 8 MP, auto-focus, F2.0 aperture |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP, fixed-focus, F2.0 aperture |
| نظام التشغيل | MagicOS 9.0 (based on Android 15) |
| بيانات المعالج | Snapdragon 7 Gen 3 Mobile Platform 1×Cortex-A715 2.63GHz +3×Cortex-A715 2.4GHz +4×Cortex-A510 1.8GHz |
| نواة المعالج | Octa ocre |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 720*1604 |
| نوع الشاشة | TFT LCD(IPS) |
| مستشعر البصمة | Ambient Light Sensor, Accelerater Sensor, Hall Sensor, Gyro Sensor |








تسجيل الدخول