هونر باد X7 واي فاي، 4 جيجابايت، 128 جيجابايت، 8.7 بوصة، رمادي
كود المنتج
170112702025009


ر.س.419.00
متوفر
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170112702025009 |
|---|---|
| الموديل | 5504ADQK |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 7020mAh (typical) |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 8 MP, autofocus, F2.0 aperture |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP, fixed-focus, F2.2 aperture |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Snapdragon 680 4G Mobile Platform 4*Cortex-A73@2.4GHz + 4*Cortex-A53@1.9GHz |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1340x800 |
| نوع الشاشة | TFT LCD(IPS) |








تسجيل الدخول