هونر باد اكس 8 اي، 11 بوصة، 128 جيجابايت، 4 جيجابايت رام، واي فاي – رمادي فضائي
كود المنتج
170112702025003


الآن ر.س.549.00 قبل ر.س.599.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: هونر
- اسم الموديل: Pad X8a
- الشاشة: شاشة IPS تعمل باللمس مقاس 11 بوصة بدقة 1920 × 1200 مع دعم اللمس المتعدد بـ 10 نقاط
- الكاميرا:
- • الكاميرا الخلفية: 5 ميجابكسل، تركيز تلقائي، فتحة عدسة f/2.2
- • الكاميرا الأمامية: 5 ميجابكسل، تركيز ثابت، فتحة عدسة f/2.2
- المعالج: Qualcomm Snapdragon 680 4G Mobile Platform
- سعة التخزين: 128 جيجابايت
- رام: 4 جيجابايت
- نوع الشريحة: لا يدعم شريحة اتصال (واي فاي فقط)
- الاتصال:
- • Wi-Fi
- • Bluetooth
- سعة البطارية: 8300 مللي أمبير
- نظام التشغيل: MagicOS 8.0 (مبني على Android 14)
- اللون: رمادي فضائي
- ميزات أخرى:
- • شاشة كبيرة مقاس 11 بوصة مناسبة للدراسة والترفيه
- • تجربة لمس سلسة ومتعددة النقاط
- • تصميم نحيف وخفيف الوزن مناسب للاستخدام اليومي
| كود المنتج | 170112702025003 |
|---|---|
| الموديل | 5301AKFK |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 8300 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11 inches IPS |
| الكاميرا الرئيسية | 5 MP, autofocus, F2.2 aperture |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP, fixed-focus, F2.2 aperture |
| نظام التشغيل | MagicOS 8.0(based on Android 14 ) |
| بيانات المعالج | Snapdragon 680 4G Mobile Platform |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1920*1200 |








تسجيل الدخول