هونرباد X8a، شاشة 11 بوصة، سعة 128 جيجا، 4 جيجا رام، 4G - رمادي مع غطاء فليب
كود المنتج
170112702025004


الآن ر.س.649.00 قبل ر.س.699.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 170112702025004 |
|---|---|
| الموديل | 5301AKGE |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 8300 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 5 MP, autofocus, F2.2 aperture |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP, fixed-focus, F2.2 aperture |
| نظام التشغيل | MagicOS 8.0(based on Android 14) |
| بيانات المعالج | 4*Cortex-A73@2.4GHz + 4*Cortex-A53@1.9GHz,Snapdragon 680 |
| شبكة الاتصال | LTE |
| دقة الشاشة | 1920*1200 |








تسجيل الدخول