هونر باد X8b مع فليب كفر، شاشة 11 بوصة، 128 جيجا، 4 جيجا رام، واي فاي - رمادي فضائي
كود المنتج
170112701025025


ر.س.649.00
متوفر
- العلامة التجارية: هونر
- الموديل: Pad X8b - Nadal2-W09B
- الشاشة:
- • شاشة 11 بوصة TFT LCD (IPS)
- • دقة 1920 × 1200
- • 207 PPI
- • سطوع 400 شمعة
- • لمس متعدد (10 نقاط)
- • معتمد TÜV Rheinland
- الكاميرا:
- • خلفية 5 ميجابكسل، تركيز تلقائي، f/2.2
- • أمامية 5 ميجابكسل، تركيز ثابت، f/2.2
- • تصوير حتى 1080p @ 30fps
- المعالج: Qualcomm Snapdragon® 680 ثماني النواة.
- التخزين: 128 جيجابايت مع دعم MicroSD حتى 2 تيرابايت.
- الرام: 4 جيجابايت.
- نوع الشريحة: واي فاي فقط.
- الاتصال:
- • Wi-Fi 5 ثنائي النطاق
- • بلوتوث 5.0
- • USB Type-C
- • OTG
- سعة البطارية:
- • 10100 مللي أمبير
- • تشغيل فيديو حتى 21 ساعة
- • شحن 5V/3A
- نظام التشغيل: MagicOS 10.0 (Android 16).
- اللون: رمادي فضائي.
- مميزات أخرى:
- • هيكل معدني
- • 4 سماعات HONOR Histen
- • مستشعر إضاءة + تسارع
- • وزن 499 جم
- • يتضمن Flip Cover
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت
| كود المنتج | 170112701025025 |
|---|---|
| الموديل | Nadal2-W09B |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي فضائي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 10100mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11 Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 5MP, Autofocus, f/2.2 |
| الكاميرا الأمامية | 5MP, Fixed Focus, f/2.2 |
| نظام التشغيل | MagicOS 10.0 (Based on Android 16) |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 680 |
| نواة المعالج | Octa-Core (4× Cortex-A73 @2.4GHz + 4× Cortex-A53 @1.9GHz) |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1920 × 1200 |
| نوع الشاشة | 11-inch TFT LCD (IPS) |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |








تسجيل الدخول