تابلت هونر باد X9، شاشة 11.5 بوصة، 128 جيجا، 4 جيجا رام، 11.5 بوصة - رمادي مع غطاء فليب
كود المنتج
170112702025002


ر.س.899.00
غير متوفر بالمخزن
مدمج 6 مكبرات صوت
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112702025002 |
|---|---|
| الموديل | EILEENL09D |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رصاصي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | 1 SIM - Nano SIM |
| سعة البطارية | 7250 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.5 Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 5 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 685 4G |
| نواة المعالج | 4* 2.8 (Cortex-A73) + 4* 1.9 (Cortex-A53) GHz - Octa Core |
| شبكة الاتصال | واي فاي + خلوي |
| دقة الشاشة | 2000 * 1200 |
| نوع الشاشة | IPS-LCD Touchscreen |
| كارت الشاشة | Adreno 610 1.26 GHz |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |








تسجيل الدخول