هونر X5 4 ,جي 2 جيجا رام, 32 جيجا, اسود ميدنايت
كود المنتج
170112701015002


الآن ر.س.149.99 قبل ر.س.389.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701015002 |
|---|---|
| الموديل | Honor X5 4G |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 2GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 32GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5 |
| الكاميرا الرئيسية | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 (Go edition) |
| بيانات المعالج | Mediatek |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1600 × 720 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | MicroSD up to 256GB |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول