هونر اكس فايف بلس , 4 جي , 4 جيجابايت رام , 64 جيجابايت , أسود
كود المنتج
170112701020001


ر.س.399.00
غير متوفر بالمخزن
بصمة الإصبع (مثبتة على الجانب)، ومقياس التسارع، والقرب
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701020001 |
|---|---|
| الموديل | 5109ATFU |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5200mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 2MP + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G36 |
| نواة المعالج | 4 x A53 x 2.2 GHz + 4 x A53 x 1.6 GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 x 1612 |
| نوع الشاشة | TFT LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |








تسجيل الدخول