هونر، اكس 5 بي بلس، 128 جيجا، 4 جيجا، 4 جي، ازرق
كود المنتج
170112701025016


الآن ر.س.250.00 قبل ر.س.349.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701025016 |
|---|---|
| الموديل | 5109BKVY |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5200 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.56 inch, TFT-LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP (F1.8)+0.08MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP, F2.2 |
| نظام التشغيل | Android U + MagicOS 8.0 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G36 (MT6765X) |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720*1612 |
| مستشعر البصمة | مقياس التسارع، مستشعر القرب، مستشعر الإضاءة المحيطة، بصمة الإصبع |








تسجيل الدخول