هونر X6 4 ,جي 4 جيجا رام, 64 جيجا, أوشن بلو
كود المنتج
170112701020005


الآن ر.س.269.00 قبل ر.س.448.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701020005 |
|---|---|
| الموديل | 5109AJLR |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5 |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 2 MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| نظام التشغيل | Android 12, Magic UI 6.1 |
| بيانات المعالج | Mediatek |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 × 1600 |
| نوع الشاشة | LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | NO |
| مقاوم للماء | NO |









تسجيل الدخول