هونر اكس 6 , 5 جي , 4 جيجا بايت , 128 جيجا، أزرق
كود المنتج
170112701025005


الآن ر.س.199.00 قبل ر.س.749.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701025005 |
|---|---|
| الموديل | 5109AQXQ |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5 |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP+2MP+2MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android S+MagicUI 6.1 |
| بيانات المعالج | Snapdragon 5G SoC, Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 720 × 1600 |
| نوع الشاشة | TFT-LCD |
| كارت الشاشة | NO |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول