هونر X6a 4G LTE، 4 جيجابايت رام، 128 جيجابايت، أسود منتصف الليل
كود المنتج
170112701025006


الآن ر.س.299.00 قبل ر.س.499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
بصمة الإصبع (مثبتة على الجانب)، ومقياس التسارع، والقرب
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701025006 |
|---|---|
| الموديل | 5109ATKP |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | سماء الليل |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | Li-Po 5200 mAh, non-removable |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 2MP + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 13, Magic UI 7.1 |
| بيانات المعالج | Mediatek Helio G36 (12 nm) |
| نواة المعالج | 4 x A53 x 2.2 GHz + 4 x A53 x 1.6 GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 x 1612 |
| نوع الشاشة | TFT LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |








تسجيل الدخول