هونر، اكس 6 بي، 256 جيجا، 6 جيجا، 4 جي ال تي اي، اسود
كود المنتج
170112701030028


الآن ر.س.250.00 قبل ر.س.499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701030028 |
|---|---|
| الموديل | 5109BHHP |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| سعة البطارية | 5200 mAh |
| سعة التخزين | 6GB+256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.56 inch TFT-LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP+2MP, F1.8+F2.4 |
| الكاميرا الأمامية | 5MP, F2.2 |
| نظام التشغيل | Android 14 + MagicOS 8.0 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G85 (MTK G85), Octa-core. |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720*1612 |
| نوع الشاشة | TFT-LCD |
| مستشعر البصمة | اللمس المتعدد، يدعم ما يصل إلى 10 نقاط لمس |








تسجيل الدخول