هونر اكس 6 سي، 4 جي، 256 جيجا، 6 جيجا رام، أبيض
كود المنتج
170112701030052


ر.س.678.99
متوفر
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , العلامات التجارية, جوالات هونر, هونر, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170112701030052 |
|---|---|
| الموديل | 5109BTCL |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| سعة البطارية | 5300 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.61 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50M+QVGA 0.08MP, F1.8 |
| الكاميرا الأمامية | 5MP, F2.2 |
| نظام التشغيل | Android V + MagicOS 9.0 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G81 Ultra MT6769V Octa-Core 2*A75 2.0Ghz + 6*A55 1.7Ghz |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720*1604 |
| نوع الشاشة | TFT-LCD |








تسجيل الدخول