هونر اكس 7 بى، 4 جي، 8 جيجا، 256 جيجا، اخضر
كود المنتج
170112701030018


الآن ر.س.499.00 قبل ر.س.699.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701030018 |
|---|---|
| الموديل | 5109AXWR |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - Nano SIM |
| سعة البطارية | 6000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.8 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 108MP,5MP ,2MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| نواة المعالج | 4*2.4 GHz Kryo 265 - Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1080 * 2412 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| كارت الشاشة | Adreno 610 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, Virtual proximity sensing |








تسجيل الدخول